Epizody(29)
-
Den du nicht siehst (E01)
-
Näher als du denkst (E02)
-
An einem einsamen Ort (E03)
-
Sommerzeit (E04)
-
Der sterbende Dandy (E05)
-
Schwarzer Engel (E06)
-
Der Tod kam am Nachmittag (E07)
-
Ein Leben ohne Lüge (E08)
-
Laila (E09)
-
Eiserne Hochzeit (E10)
-
Allein im finsteren Wald (E11)
-
Niemand hat Schuld (E12)
-
Der Wolf im Schafspelz (E13)
-
Fürchte dich nicht (E14)
-
Der böse Mann (E15)
-
In einer dunklen Nacht (E16)
-
Wilde Nächte (E17)
-
Das Mädchen und der Tod (E18)
-
Unter Männern (E19)
-
In einer sternlosen Nacht (E20)
-
Für immer Dein (E21)
-
In einem kalten Land (E22)
-
Tage der Angst (E23)
-
Der wilde Jack (E24)
-
Lichterfest (E25)
-
Nachtgespenster (E26)
-
Auf dunkler See (E27)
-
Aus glücklichen Tagen (E28)
-
Woher wir kommen, wohin wir gehen (E29)
Hrají
Walter Sittler
USA
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Fox a partneři (2005) (seriál)
Loď snů (1981) (seriál)
Andy Gätjen
USA
Nejlepší seriály:
Dva světy (2017) (seriál)
Lexx (1997) (seriál)
David Copperfield (1974) (seriál)
Inger Nilsson
Švédsko
Nejlepší seriály:
Temné srdce (2022) (seriál)
Lovci (2018) (seriál)
Pipi Dlouhá punčocha (1969) (seriál)
Frida Hallgren
Švédsko
Nejlepší seriály:
Arne Dahl: Až na vrchol hory (2012) (seriál)
Paprika Steen
Dánsko
Nejlepší seriály:
První dáma (2022) (seriál)
Rukojmí ve tmě (2017) (seriál)
Město a město (2018) (seriál)
Nicole Heesters
Německá říše
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Hotel Evropa (2022) (seriál)
Poslední svědek (1998) (seriál)
Beate Bille
Nejlepší seriály:
Rejseholdet (2000) (seriál)
Wallander (2005) (seriál)
Ørnen (2004) (seriál)
Jacob Nordenson
Švédsko
Nejlepší seriály:
Millennium (2010) (seriál)
Restaurant (2017) (seriál)
Wallander (2005) (seriál)
Sofia Ledarp
Švédsko
Nejlepší seriály:
Millennium (2010) (seriál)
Půlnoční slunce (2016) (seriál)
Dříve než zemřeme (2017) (seriál)
Peter Haber
Švédsko
Nejlepší seriály:
Millennium (2010) (seriál)
Tore (2023) (seriál)
Stíny nad Stockholmem (1997) (seriál)
Peter Andersson
Švédsko
Nejlepší seriály:
Millennium (2010) (seriál)
Wallander (2005) (seriál)
Graven (2004) (seriál)
Josephine Bornebusch
Švédsko
Nejlepší seriály:
Vítejte ve Švédsku (2014) (seriál)
Případy Anniky Bengtzonové (2012) (seriál)
Anna Ulrika Ericsson
Švédsko
Nejlepší seriály:
De halvt dolda (2009) (seriál)
Wallander (2005) (seriál)
Modus smrti (2015) (seriál)
Martin Wallström
Švédsko
Nejlepší seriály:
Mr. Robot (2015) (seriál) - herec, vypravěč
Jeff & Some Aliens (2017) (seriál)
Wallander (2005) (seriál)
Ola Rapace
Švédsko
Nejlepší seriály:
Poslední království (2015) (seriál)
Wallander (2005) (seriál)
Rukojmí ve tmě (2017) (seriál)
Fritzi Haberlandt
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Der Tatortreiniger (2011) (seriál)
Babylon Berlín (2017) (seriál)
Deutschland 86 (2018) (seriál)
Marcus Mittermeier
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Der kalte Himmel (2011) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Specialisté na vraždy (1998) (seriál)
Leonard Proxauf
Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Die Eifelpraxis (2016) (seriál)
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Ulricha Johnson
Nejlepší seriály:
Arne Dahl: Až na vrchol hory (2012) (seriál)
Stíny nad Stockholmem (1997) (seriál)
Rebecca Ferguson
Švédsko
Nejlepší seriály:
Wallander (2008) (seriál)
Silo (2023) (seriál)
Bílá královna (2013) (seriál)