Epizody(18)
-
Sperling und das Loch in der Wand (E01)
-
Sperling und der gefallene Engel (E02)
-
Sperling und die verlorenen Steine (E03)
-
Sperling und sein Spiel gegen alle (E04)
-
Sperling und die Tote aus Vilnius (E05)
-
Sperling und der falsche Freund (E06)
-
Sperling und der brennende Arm (E07)
-
Sperling und das schlafende Mädchen (E08)
-
Sperling und das große Ehrenwort (E09)
-
Sperling und das Krokodil im Müll (E10)
-
Sperling und das letzte Tabu (E11)
-
Sperling und der stumme Schrei (E12)
-
Sperling und der Mann im Abseits (E13)
-
Sperling und die Angst vor dem Schmerz (E14)
-
Sperling und die letzte Chance (E15)
-
Sperling und der Fall Wachutka (E16)
-
Sperling und die Katze in der Falle (E17)
-
Sperling und die kalte Angst (E18)
Hrají
Dieter Pfaff
Nejlepší seriály:
Stíny nad Stockholmem (1997) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Specialisté na vraždy (1998) (seriál)
Hans-Joachim Grubel
Německá říše
Nejlepší seriály:
Puma - Bojovník s dobrým srdcem (2000) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Anna Böttcher
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Die Eifelpraxis (2016) (seriál)
Benno Fürmann
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Babylon Berlín (2017) (seriál)
Biohackeři (2020) (seriál)
Hanna (2019) (seriál)
Petra Kleinert
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Der Palast (2021) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Philipp Moog
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Gesche Tebbenhoff
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Komisař Rex (1994) (seriál)
Otec Braun (2003) (seriál)
Carin C. Tietze
USA
Nejlepší seriály:
Největší z Pierotů (1990) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Florian Schön
Nejlepší seriály:
Stefanie (1995) (seriál)
Ahoj, strejdo doktore! (1994) (seriál)
Michael Kind
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Praxis mit Meerblick (2017) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Dagmar Biener
Německo
Nejlepší seriály:
Poslední polda (2010) (seriál)
Správná dvojka (1994) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Paul Faßnacht
Německo
Nejlepší seriály:
Berlínští vlci (2009) (seriál)
Schimanski (1997) (seriál)
Puma - Bojovník s dobrým srdcem (2000) (seriál)
Ulrike Krumbiegel
Nejlepší seriály:
Greyzone (2018) (seriál)
Berlínští vlci (2009) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Sylvie Bertin
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Poslední svědek (1998) (seriál)
Inspektor Balko (1995) (seriál)
Wolfgang Kaven
Německá říše
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Tlusťoch (2005) (seriál)
Günter Schubert
Německá říše
Nejlepší seriály:
Archiv smrti (1980) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Andreas Mannkopff
Německá říše
Nejlepší seriály:
Jack Holborn (1981) (seriál)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Dorkas Kiefer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Kobra 11 (1996) (seriál)
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
Renate Krößner
Německo
Nejlepší seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Walter Kreye
Německá říše
Nejlepší seriály:
Dark (2017) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)